Администрация ДОО

Мартышева Ольга Александровна

Заведующий МБДОУ д/с №43 д. Афонино.

Образование: Высшее

Категория: соответствие занимаемой должности 2016 г

Общий стаж -28 лет, в занимаемой должности – 11 лет

Государствннное образовательное учреждение общего профессионального образования «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ», 2007 г

Квалификация «ЭКОНОМИСТ-МЕНЕДЖЕР» по специальности «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ»

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ДПО «Нижегорордский институт развития образования», «Менеджмент в образовании (дошкольное образование)», 2015 г., 520 ч.
  • Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель», «Педагогика и методика дошкольного образования», 2016 г, 520 ч.
  • ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Охрана труда работников образования", 2018 г., 252 ч.

Курсы повышения квалификации:

• АНОО «Институт развития современных образовательных технологий», по теме «Социально-правовые вопросы развития рынка образовательных услуг», 2016 г., 16 ч.
  • ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», . по теме: «Разработка инновационной модели образовательной организации», 2017 г., 72 ч.

Электронная почта:  martysheva-2011@mail.ru

Телефон: 8(831)278-25-80

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных

Вакантные места педагогических работников - 1 (воспитатель)