версия сайта

Колонка заведующего

Уважаемые гости!

На страницах нашего сайта Вы найдете необходимую для вас информацию,

вместе мы сможем обсудить интересующие вас темы, вы сможете задать вопросы и получить ответы, как от руководителя, так и специалистов-педагогов детского сада которые работают с Вашими детьми.

Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, советы специалистов детского сада.

Мы будем рады, если Вы в разделе "Гостевая книга" оставите свои пожелания, предложения, впечатления о работе нашего детского сада.

Cвои обращения, отзывы и пожелания вы можете направлять на электронный адрес:

martysheva-2011@mail.ru

или на почтовый адрес: 607680, Нижегородская область,

Кстовский район, д. Афонино, Парковая, 62.

При обращении убедительно просим оставлять свой E-mail (контактный адрес) для ответа администрацией ДОУ

С большим удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, заведующий МБДОУ д/с №43 д. Афонино

Мартышева Ольга Александровна

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"